Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 070 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где найти хорошего каппера?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Екатерина Сырбу

Екатерина Сырбу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2021 - 00:27

Хорошие капперы помогают делать правильные ставки на спорт, вот только отыскать их не так просто. Делитесь контактами!

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2021 - 19:56

Всем доброго времени суток. Нужно к выбору каппера подходить ответственно. Самый крутой список капперов можно подсмотреть здесь https://luchshie-kappery.ru/. Там есть список лучших. Сама попадала не один раз к мошенникам, та что я рекомендую этот сайт так как подбирала там каппер ботов для телеграмм лично себе. Капперы все честные не зря они в топе. Устанавливайте ботов и наслаждайтесь приростом статистики. Была рада помочь.

#3 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2021 - 20:31

:)

#4 OFFLINE   Марина Мнишек

Марина Мнишек

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2021 - 20:32

Всем доброго времени суток. Я на прогнозах зарабатывать предпочитаю,  очень бы хотела вам помочь с этим вопросом, так как очень много людей подвергаются мошенничеству и даже по началу об этом не подозревают, пока не растратят все свои деньги, я не хочу чтобы и вы угодили в эту кормушку. Если не подобрать надежного каппера, то прогноз на спорт рискует быть убыточным.  Если желаете зарабатывать хорошие деньги, то, конечно, нужно пользоваться услугами каперов, а если хотите просто испытать себя в спортивном азарте, то можно обойтись и без них.  Нужны только профессиональные аналитики. Советую вам ознакомиться с рейтингом капперов телеграмм тут https://kappery-telegramm.ru/ - вы сможете познакомиться с подробными обзорами на них и почитать отзывы реальных людей. Сама попадала не один раз к мошенникам, та что я рекомендую этот сайт так как подбирал там каппер ботов для телеграмм лично себе. Капперы все честные не зря они в топе. Устанавливайте ботов и наслаждайтесь приростом статистики, бесплатных прогнозов в телеграмме. Если вас интересует дополнительный заработок, рекомендую ознакомиться, чтоб в будущем не нарваться на мошенников. Была рада помочь.