Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 340 сообщений!

Как стать гражданином России?

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Июль 2021 - 18:40

Изображение

Доброго времени суток. Мой молодой человек родом из Украины, и мы решили начать жить вместе, в моей квартире в Москве. Он пожелал получить гражданство, но я не знала как его правильно направить в это русло, ибо такого опыта не имею. Мы с ним нашли сайт Многофункционального Миграционного центра, где довольно детально описано  как получить Гражданство РФ и через какие этапы стоит пройти. Само собой имеется перечень необходимых документов для запроса. Узнали о упрощённом и общем пути получения гражданства. А ещё приняли решение, что хотели бы получить помощь со стороны юриста, который грамотно и быстро поможет собрать весь необходимый пакет документов и сможет сопровождать в процессе. Рекомендуем вам ознакомиться.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 14:25

Стать им в принципе не сложно, но надо знать куда стоит обратиться за помощью и кто вам сможет оперативно
с этим вопросом помочь. Лично я сам бы точно никогда не справился и помог мне в этом деле только один очень
хороший миграционный сервис для иностранных граждан в РФ https://migrantcapital.ru/ и вы сюда без проблем
можете обратиться. Недорогая стоимость услуг под ключ, услуг кстати много, более подробно посмотрите их на
портале и можете начать сотрудничать хоть прямо сейчас. Отдельное большое пребольшое спасибо хочется
сказать и Эльмире, она нам помогла с видом на жительство и очень остались ею довольна.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика