Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 365 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужен сервер для бизнеса,недорого

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2021 - 15:32

Нужен сервер для бизнеса,недорого

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2021 - 21:14

Здравствуйте. Теперь есть много разных вариантов, в основном вы можете купить свой собственный сервер, но вы не можете его поддерживать. Конечно, лучше арендовать. Где можно недорого арендовать выделенный сервер? Наша компания тоже работает с "Дельтахост", мы арендуем сервер у них, нас все устраивает аренда выделенного сервера: от цены до обслуживания, рекомендую и тебе обратиться в эту фирму, она проверенная. Я давно пользуюсь услугой аренда выделенного сервера и могу смело утверждать, что лучше еще не встречала. Скорость загрузки моих сайтов от 0.7 до 1 секунды!!! Услуга мощных VPS предоставлена на базе серверов - Xeon E5-2680v2/256 GB RAM/6 x 1 Tb SSD. Никогда он не крашился, никаких сбоев тоже не было. Посмотрите, может быть этот вариант вас устроить. Большой выбор различных конфигураций.Все виртуальные серверы предоставляются на базе виртуализации KVM. Ресурсы выделяются гарантированно. Это наилучший показатель из многих разных хостеров которые я уже успел перепробовать. Подробности тут: https://deltahost.ua/dedicated.html. Была рада помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика