Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 898 сообщений!

Камин

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2021 - 02:52

Видел на одном сайте отличные биокамины. Почитал о них вроде хвалят. Теперь нужно прицениться по ценам Москвы. Подскажите где у нас есть выбор?

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2021 - 02:58

Тоже давно на них смотрю, но что-то никак не решусь покупать для дома. Вроде там топливо дорогое, думаю как бы убытки себя не загнать.

#3 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2021 - 03:33

Я брала биокамин в прошлом году, когда переехала жить в собственный дом. Мечта была пить кофе возле камина длинными зимними вечерами. Но благодаря биокамину, я могу позволить это удовольствие себе круглый год. Кстати расходные материалы не слишком дорого выходят, так как используются экономно. Заказывала на сайте магазина биокаминов «Камин в доме», вот этот

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2022 - 11:47

Просмотр сообщенияДимон Клаус (18 Июль 2021 - 02:52) писал:

Видел на одном сайте отличные биокамины. Почитал о них вроде хвалят. Теперь нужно прицениться по ценам Москвы. Подскажите где у нас есть выбор?

Вот что только не придумают... Мне кажется биокамин и камином то назвать нельзя. Не знаю, я все таки сторонник всего более традиционного, так
что себе купил обычный камин, красивый и качественный. Если передумаете, то можете тоже посмотреть каталог надежного магазина и у них себе
камин длительного горения купить https://pechki66.ru/...niya-na-drovah/ Таким камином который купил в этом каталоге пользуюсь на протяжении пару
лет уже, проблем вообще с ним нет никаких и покупкой доволен. Ознакомьтесь тоже с каталогом, их камины думаю вам очень понравятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика