Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 225 человек и мы оставили 34 594 сообщений!

Мой дедушка умер вчера. Посоветуйте регулярное агентство, которое предоставляет ритуальные услуги. Мне нужна помощь в организации похорон.

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2021 - 19:40

Мой дедушка умер вчера. Посоветуйте регулярное агентство, которое предоставляет ритуальные услуги. Мне нужна помощь в организации похорон.

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2021 - 03:27

Всем доброго времени суток. Насколько я понимаю, цена похорон это в основном покупка места на кладбище, различные услуги, реквизит, церемонии, и оформление могилы. Если случилось горе - похоронное бюро Ангел вам поможет. Я убеждена, что там самые недорогие услуги и ритуальные товары. Все нам понравилось, организация похорон на высшем уровне. Плюс, у них есть возможность выплачивать сумму в рассрочку, что тоже неплохо для людей с тяжелым материальным положением. Вам, думаю, следует обратиться в агентство похоронных услуг в Москве "РитуалСтоун". Когда у меня умер дедушка, у меня не осталось никого из родственников, кто бы мог в это печальное время помочь. Мне сосед посоветовал их когда у нее умерла дочь, и я к ним пошла. Действительно профессионалы. Посмотрите какие услуги сколько стоят. Можно заказать как полностью под ключ организацию похорон, так и по отдельности, что вам нужно. Организовали скромные похороны, и прочее, просто все сделали, что было нужно. Они возьмут на себя всю ответственность за выполнение процедуры захоронения. Мы полностью доверили им организацию похорон и не пожалели о своем выборе. Подробности тут: https://ritualstoun.ru/

#3 OFFLINE   mtSMITh 5

mtSMITh 5

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Июль 2021 - 23:47

Здравствуйте. У меня была такая проблема.

Расписывать не буду, скажу одно, мы тоже за советом по форумам обращались. Форумчане все как один сошлись во мнении, что лучше заказывать ритуальные услуги в официальной https://spbgorritual.ru/ службе, по крайней мере, это по Питеру. Говорили, якобы и цены низкие, и качество высокое. Сделали так. Все устроило. Как нам рассказывали, так все на самом деле и вышло.

Сообщение отредактировал mtSMITh 5: 24 Июль 2021 - 23:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика