Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 378 сообщений!

Где могут предоставить качественные ритуальные услуги ?

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2021 - 19:20

Где могут предоставить качественные ритуальные услуги ?

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2021 - 00:42

Всем доброго времени суток. В Москве есть немало компаний ритуальных услуг с приемлемыми ценами. Это лучше уточнить в ритуальной службе непосредственно. В государственной ритуально службе у распорядителя похорон можете уточнить. Это в Москве. Могу посоветовать агентство https://ritualstoun.ru/ они помогут хорошо организовать похороны, несмотря на то, что это похоронное агентство услуги стоят у них не дорого. На сайте можно вызвать ритуального агента оставив свой номер и имя. Вы можете заказать памятники, надгробия, оградки, и всё необходимое для оформления захоронения, там есть широкий спектр услуг. Фирма работает именно в этом направлении. Я могу подсказать вам ритуальную службу в Москве, где мой коллега недавно, когда умер его сын, заказал организацию похорон. Примите, во-первых, мои соболезнования, я сама знаю что значит терять близких и как хочется красиво их проводить в последний путь, почтить их память. В основном в организацию похорон входят все принадлежности, включающих в себя ритуальную одежду, покрывала и подушки, кресты, венки, транспорт, вся подготовка и захоронение. Так что если хорошее ритуальное агентство, то оно обо всем позаботится. У них вроде цены приемлемые! Посмотрите какие услуги сколько стоят. Подробности тут: https://ritualstoun.ru/ . Там входит все: принадлежности, транспорт, вся ритуальная подготовка к захоронению. Там же написано про положенные льготы. На сайте у них есть цены, так что если вас будет устраивать - смело обращайтесь. Примите мои соболезнования. Крепитесь.

#3 OFFLINE   Іван Попов

Іван Попов

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2021 - 20:33

ну тут наверное же регион проживание важен или нет?