Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 805 человек и мы оставили 19 319 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Были ли у вас девушки стервы и как с ними жизнь :)

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 16 Август 2013 - 03:12

Сижу работаю сейчас, а по телеку идет передача научная про стерв, кто? как? какие? каких мы видим их или как они относятся к этому. Вообщем про стерв и вот у меня вопрос а были ли у вас девушки стервы и ваш опыт житья с ними :) а может и сейчас как живете.
Думаю интерестно будет почитать :)
: А если по сабжу то все равно мне стервы нравятся, ну манят они как то меня к мебе, тип людей такой нравится, жена у меня тоже стерва. Это даже больше от моего характера зависит, я немогу с той которая как мышка да еще и серая, мне нужны стервозные женщины, девушки не важно :)

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#2 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2013 - 12:24

:P  эх не повезло моему мужу... :ah:

#3 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2013 - 17:28

Жена или любимая девушка - стерва - это , конечно, адреналин, возбуждает, манит, притягивает, завораживает. Таких, несомненно, всегда "хочется". Но почему-то после получения желаемого мужчина возвращается к своей серой мышке с повинной и хочет прожить с ней всю оставшуюся жизнь, нанеся ей рану в самое сердце. Наверное, это мужская психология завоевателя и покорителя, когда животный инстинкт преобладает над разумом.

#4 OFFLINE   Borya Kolpakov

Borya Kolpakov

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияАлёна (16 Август 2013 - 17:28) писал:

Жена или любимая девушка - стерва - это , конечно, адреналин, возбуждает, манит, притягивает, завораживает. Таких, несомненно, всегда "хочется". Но почему-то после получения желаемого мужчина возвращается к своей серой мышке с повинной и хочет прожить с ней всю оставшуюся жизнь, нанеся ей рану в самое сердце. Наверное, это мужская психология завоевателя и покорителя, когда животный инстинкт преобладает над разумом.
Точно, когда тестостероны играют, то тянет на таких стервозных женщин. Все прошло и хочется вернуться обыденной жизни, к своему дому, жене и т.д.  Ну а если у тебя жена такая, то не знаю, какие страсти у вас будут. Наверное, в таком браке страсть - вещь не постоянная. А когда страсти нет, то и брак рушиться. Советую всем жениться на спокойных домашних женщинах, а погулять всегда можно… Только в меру.

#5 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияBorya Kolpakov (20 Сентябрь 2013 - 19:49) писал:

Просмотр сообщенияАлёна (16 Август 2013 - 17:28) писал:

Советую всем жениться на спокойных домашних женщинах, а погулять всегда можно… Только в меру.
Что верно то верно на таких и женимся :) вернее гуляем со стервами, а женимся на спокойных :)

#6 OFFLINE   ЧеLOVEчек

ЧеLOVEчек

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:17

А мне кажется,что со стервами и жить веселее,чем с серыми мышками,которые полностью подчиняются своим молодым людям и во всем им потакают.И все же я думаю,что переусердствовать нельзя....я вот иногда прям сдерживаю себя :aa: ....да и вообще считаю себя немного стервозной,но не стервой.

#7 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 12:33

Природа мужская странная: любят одних (стерв очень часто), а женятся на других (серых мышах), как правило

#8 OFFLINE   lija77

lija77

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 13:44

Женщина не стерва это нонсенс. и без них жизнь была бы совсем скучной. А серые мышки просто хорошо прячут эту свою сторону. Или просто не хотя пользоваться тем что нам дано от Бога.

#9 OFFLINE   AlexSeet

AlexSeet

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 21:43

Да была такая девушка. Это просто невыносимо. Меня раздражают такие девушки) Я люблю скромных, Спокойных и адекватных девушек)

#10 OFFLINE   Александр Тим

Александр Тим

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:52

да была у меня одна такая.Все время ей что-то не нравилось.То это не то ,то то не так.Но я ее быстро на такси ленинградский вокзал и домой.Хорошо что там ребята хорошие и всегда понимают что и как.