Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 378 сообщений!

Продвижение интернет-магазина

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 14:40

Друзья, занялся намедни торговлей через интернет. Ну как занялся. Пока только магазин открыл. Как сделать так, чтоб он стал приносить доход?

#2 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 16:50

Продвижение делать надо. Думаю у многих подобные вопросы возникают, когда решают заниматься такой деятельностью. Я в своё время тоже, заказала создание сайт для интернет-магазина игрушек и думала, что всё, сейчас пойдет торговля. Но пару недель прождала, ни одной покупки не было, тогда и задумалась, что не так. Знающие люди подсказали, что надо продвигать в поисковых системах сайт, чтоб его могли найти те, кто заинтересован в моих товарах. Вот и обратилась в веб-агентство https://smenik-agenc...tskih-igrushek/ , чтобы помогли с этим. После проведенно

Продвижение делать надо. Думаю у многих подобные вопросы возникают, когда решают заниматься такой деятельностью. Я в своё время тоже, заказала создание сайт для интернет-магазина игрушек и думала, что всё, сейчас пойдет торговля. Но пару недель прождала, ни одной покупки не было, тогда и задумалась, что не так. Знающие люди подсказали, что надо продвигать в поисковых системах сайт, чтоб его могли найти те, кто заинтересован в моих товарах. Вот и обратилась в веб-агентство https://smenik-agenc...tskih-igrushek/ , чтобы помогли с этим. После проведенной ими работы продажи пошли.

#3 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2021 - 03:20

Я тоже сейчас хочу открыть интернет магазин. Мне это не менее актуально в данный момент.

#4 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2021 - 03:52

Просмотр сообщенияamelia blanck (09 Июль 2021 - 03:20) писал:

Я тоже сейчас хочу открыть интернет магазин. Мне это не менее актуально в данный момент.
Тогда я вам порекомендую умный поиск товара . Ознакомьтесь с их услугами и предложением, там-то вам 100% помогут подобрать подходящий товар для вашего интернет магазина. Мы тоже к ним обращались в свое время и абсолютно об этом не пожалели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика