Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Не уживаемся

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 10:16

НЕ уживаемся с женой. Устали оба от этого брака. Уже давно думаем о том чтобы развестить. Вернее, я думаю. а она не хочет. НО я настроен решительно. Вот только добровольно развод мне она не даст. Как я должен поступать в данной ситуации?

#2 OFFLINE   Ольга Вотонова

Ольга Вотонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 10:21

Вот тут можно получить консультирование по вопросам семейного права http://thebestlawyer...rzheniyu-braka/ Думаю, в вашем случае нужно будет производить еще и раздел имущества, а значит, будет необходимость в юристе, который с грамотной стороны посмотрит на весь этот вопрос и поможет решить все спорные вопросы.

#3 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 10:23

Да, имущества много, подозреваю что делить его по закону она тоже нек захочет и мне нужно будет прилагатьь все усилия для того чтобы не испортить при разделе с ней отношения окончательно.

#4 OFFLINE   Юлия Григорян

Юлия Григорян

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2021 - 11:13

Погодите бежать к юристу, разрушить семью всегда успеете, может есть возможность восстановить всё? Главное чтобы желание было. Мне в свое время очень сильно помогла взглянуть на проблему с другой стороны Оксана Манойло. Как специалист она очень сильная. Она берет далеко не всех, но мне повезло. После диагностики у неё https://manoiloksana...ostika-po-foto/ поняла что семья это самое важное и нужно стараться всё сохранить. Сейчас, прошла специальный авторский курс и ситуация наладилась, у нас полное взаимопонимание, уважение, отношения стали крепче. Так что попробуйте, Оксана и вам сможет помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика