Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 367 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Йоркширский терьер и ребенок?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Лариса Андреева

Лариса Андреева

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 19:53

девочки, сегодня была в гостях, и влюбилась в йорка. Хотя раньше они мне не нравились. А тут такое чудо, собака ни разу не гавкнула, ребенок с ней все время игрался, она такая классная, нежная, и любит ребенка.
Теперь самой захотелось. Больше даже ни себе, а своему ребенку, он у меня боится собак. Но интересует такой вопрос, все йорки такие ласковые и непроблемные. или это просто случайность. Просто сылашала, что они характерные очень, впыльчивые.

#2 OFFLINE   Денис Егоров

Денис Егоров

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 20:30

Они очень характерные и разные) вот у меня например очень ревнивый, если ребенок будет не знаю как и поступать буду.Он у меня ооочень гавкучий;) не проходит ни одной ночи если он не гавкнет на мимо пробегающих и гавкающих собак.Так что думаю что все индивидуально;) но советую!! Такого преданного существа не сыскать нигде! Он будет самым преданным членом семьи!)

#3 OFFLINE   Лариса Андреева

Лариса Андреева

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 20:42

Мне главное чтобы он не кусался и не обижал ребенка.

#4 OFFLINE   Вера Черевашко 0

Вера Черевашко 0

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 22:21

Добрый вечер! У нас дочь выпросила, я долго сопротивлялась, но поверьте сейчас я жалею, что долго. Это море позитива и радости, как он встречает когда ты приходишь домой, как играет с дочкой, как просит что-то, да даже просто хвостиком виляет от радости. Зимой на улицу не выходим, а летом 2 раза в день, он с дочкой бегает как верный друг. Запаха нет, но нужно ухаживать. Вот тут https://doge.ru/poro...kshirskii-terer много рассказано об этих милахах!
Изображение

#5 OFFLINE   Юлия Григорян

Юлия Григорян

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2021 - 01:49

У нас тоже йорк, собачка довольно характерная, иногда ревнует к детям, но мы ей купили побольше всяких игрушек https://4lapy.ru/cat...grushki/myachi/ скучать перестала и всё как-то нормализовалось. Здесь кстати и корм берем, и всё что нужно. Получается выгодно, есть бонусная программа.

#6 OFFLINE   Игорь Захаржевский

Игорь Захаржевский

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2021 - 21:01

Классная собака. А никто не подскажет как за ними ухаживать и на всякий случай ветеринара

#7 OFFLINE   Mika Annelova

Mika Annelova

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2021 - 15:02

Ну так вы себе книги читайте, я просто уверена в том что там куча инфы есть по теме. А вот по поводу лечения, то есть такая ветеринарная клиника одинцово https://vetargos.ru/services/therapy Аргос называется. Мы туда постоянно обращаемся когда проблемы возникают по большому счету и нам там их решают. Работает там Мартынов Кирилл, лучший хирург-ортопед в своем роде, так что можете поинтересоваться и тем и другим на всякий случай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика