Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 367 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка машины

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 00:29

Я только недавно сдала на права и сейчас выбираю свою первую машину. Денег у меня не много, поэтому ищу что-то недорогое. Подскажите, куда лучше обратиться?

#2 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 00:38

Вы можете поспрашивать знакомых, может, кто-то из них продает свою старую машину. Тогда будет хоть какая-то гарантия, то машина в нормальном состоянии.

#3 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 00:46

На какой бюджет Вы рассчитываете? Я бы не советовал покупать новую машину, так как, пока Вы – новичок, то велика вероятность попасть в ДТП, а ремонт, это дело довольно дорогое и очень хлопотное. Поэтому, как вариант, можете купить бу авто, кстати, его можно оформить, даже в кредит  https://genzes.ru/

#4 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 00:54

Автор, я бы посоветовала покупать новую машину, просто выберите марку попроще. Тем более, что банки сейчас охотно дают кредит на покупку.

#5 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 12:34

Я себе купила месяц назад Нисан Микро, очень довольна. Брала с пробегом, так как новая она стоит дорого, но не у нас, а привезенную из Германии, а там дороги отличные, поэтому она совсем неубитая. И еще, хочу сказать, чтобы Вы оформляли не только полис ОСАГО, но и КАСКО сразу, можете посчитать его размер на калькуляторе  https://mafin.ru/kasko/calc . Тогда, Вы сможете рассчитывать на страховку при любом раскладе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика