Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 378 сообщений!

Джинсовые сумки

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:19

А вам нравятся джинсовые сумки? Хочу заняться их пошивом на продажу, хоть подзаработаю в декрете, только вот не знаю, где выгодно ткань сейчас в Москве покупать оптом. Подскажите?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:28

У меня есть джинсовый рюкзак,  обожаю его, в теплое время всегда его на прогулку беру, он и под джинсы и под спортивный костюм идеально подходит. Стоил дешевле кожаного, а смотриться также стильно. Поэтому, считаю вашу идею замечательной! У вас всё получится! С удовольствием себе бы ещё и сумку такую купила!  А джинсовые ткани можете заказывать на оптовой текстильной площадке Стартекс.

#3 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:31

Сходите на рынок Садовод, там тоже продают ткань и фурнитуру,  и цены там низкие. А в специализированных магазинах Всё для шитья, ткани втридорога!

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2021 - 05:53

Мне приятно совершать покупки в интернет-магазине Хозяин Барин. Важно, что там реализуют товар высокого качества. Там купила женский рюкзак GKR011 LIGHT BROWN. Оригинальное тиснение-перо придаёт визуальную лёгкость модели. Интересный тип выделки с мятым эффектом в сочетании с перфорацией по канту клапана создают атмосферу вестерна. Рюкзак смотрится эффектно и придаёт особый шарм образу. На сайте https://hb-market.ru/  можно заказать товар и получить качественное обслуживание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика