Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 132 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Автоматизация бизнеса

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 13:28

Я открываю второй магазин по продаже запчастей и мне надо как-то согласовать их работу, так как склад один и, если один менеджер забронирует товар, чтобы менеджер во втором магазине не мог поставить резерв на него же. Подскажите, никто не обращался с проблемой автоматизации сетевого бизнеса в компанию  https://kiberkot.com/ ? Помогли?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 13:37

Автор, на какой программе работает первый магазин? Вот надо смотреть, можно ли в нее интегрировать второй, потянет или нет. Что говорит Ваш сисадмин?

#3 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 13:41

Можете обратиться в компанию Айпекс, они подскажут, как все грамотно сделать. Тут лучше проконсультироваться у нескольких специалистов, чтобы сделать по уму.

#4 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 13:56

Доя нас специально писали программу, которая связывает одну сеть в единую систему. Потом, в течении года допиливали ее, так как выявлялись недостатки. Обращались в АйтиПро.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 01:37

Просмотр сообщенияАрина Краснова (08 Июнь 2021 - 13:56) писал:

Доя нас специально писали программу, которая связывает одну сеть в единую систему. Потом, в течении года допиливали
ее, так как выявлялись недостатки. Обращались в АйтиПро.

Дать могу вам один хороший совет и надеюсь, что вы им воспользуетесь. Наверняка все знаю. как очень важна безопасность
и надёжность управления объектами атомной отрасли. Вот мы поэтому чтобы пройти всю автоматизацию такого довольно
опасного промышленного объекта и обратились к самым лучшим в своем деле и у этой компании есть собственная разработка
ПО для АСУ ТП. Атомная энергетика https://automiq.ru/r...y/nuclear-power и вся для ее автоматизации нашли на этой страницы.
Компания по сути сможет автоматизировать любое предприятие и программ специализированных много есть. Ознакомиться
пожалуйста прямо сейчас и вы с ними тоже можете.

Изображение