Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 066 сообщений!

Витамины

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 12:21

У меня появилась странная слабость в теле, по утрам бывают головокружения. Как думаете, может, мне витамины какие-то попить курсом? Я слышала, что хорошо омега 3 помогает.

#2 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 12:29

Сначала, неплохо бы поставить диагноз, чтобы понимать причину плохо самочувствия. Сходите к семейному врачу и пусть он Вас осмотрит и послушает, сделает кардиограмму, отправит на биохимию крови. Дело в том, что пить витамины бесконтрольно тоже не стоит, Вы же не знаете, чего именно не хватает. Возможно, Вам будет полезно прочитать про анализ крови на омегу 3  https://iat.com.ru/s...omega3-analize/

#3 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 12:33

Я принимаю омегу 3 и комплексные витамины курсами, никаких анализов не сдавала. Скажу сразу, что самочувствие стало лучше, значит, они идут на пользу.

#4 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 12:38

Если решите принимать витамины, то советую заказывать их на американском сайте Айхерб. Там цены гораздо ниже, чем в наших магазинах.

#5 OFFLINE   Алёна Дубовицка

Алёна Дубовицка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2021 - 02:16

Для начала лучше сдайте анализ на пролактин https://kdl.ru/anali...tseny/prolaktin , сходите к врачу на приём и только потом принимайте витамины, если это потребуется. Самолечением заниматься не стоит. Притом на результаты анализов много времени не потребуется, в лаборатории KDL новейшее оборудование и опытный персонал, всё сделают максимально быстро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика