Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Духовка

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 20:43

Хозяюшки, кто в чем печет вкусности для семьи -какие у вас духовки? Нужно себе купить , а не знаю какую лучше брать - электро или на газу?

#2 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 20:49

У меня мультиварка сейчас заменила печку - в ней много пеку чего. А печка газовая стоит и не могу понять что с ней -просто сама выключаться стала на определенной температуре и испечь нормально не получается.

#3 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 20:53

Вам духовка нужна для того, чтоб изредка печь что-то или вы часто готовите? Просто во втором случае можно брать вариант подороже -электрическую духовку потому, что качество выпечки лучше, особенно если есть функция конвекции. Если вам нужно купить духовку то берите сразу встраиваемый вариант https://technobt.ru/...duhovye-shkafy/ И размещайте на высоте от пола на уровне глаз.

#4 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 21:00

У меня есть духовка и на газу - у свекрови, и электрическая у меня в квартире. Если сравнивать, то лучше вторая. Но нужно привыкнуть к ней если до этого пользовались газовой. И перед покупкой подумайте о том, что возможно вам придется что-то переделывать в кухне,чтоб электро вариант подключать -розетки, прокладка кабеля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика