Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

лечение и отдых

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 16:14

Нужны советы как совместить и лечение, и отдых. Мне нужно полечиться, но хочу и это время с пользой для общего отдыха провести. Есть у нас санатории, пансионаты непосредственно на море? Нужно заведение неврологического направления.

#2 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 16:19

Санаториев у нас много в стране. Но вот есть ли такого плана как вам нужно по специализации именно на море -это нужно искать. Или с вашим лечащим доктором обсудить этот вопрос -он должен знать.

#3 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 16:30

Конечно же есть. Вы по интернету искали какие-то санатории? Есть сайты-базы лечебных учреждений- sanatoriirf.ru, каталог-справочник sanatoria.ru и много других  -ищите там себе место лечения и отдыха.

Сообщение отредактировал Марина Сергеева: 04 Июнь 2021 - 16:35

#4 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 16:42

Просмотр сообщенияМарина Сергеева (04 Июнь 2021 - 16:30) писал:

Конечно же есть. Вы по интернету искали какие-то санатории? Есть сайты-базы лечебных учреждений- sanatoriirf.ru, каталог-справочник sanatoria.ru и много других  -ищите там себе место лечения и отдыха.
Да, согласна. У нас многие санатории расположены именно в морской зоне. Например, можно и подлечиться и отдохнуть по системе все включено в Крыму в санатории Таврия https://sanatorium-t.../infrastruktura Кстати, там как раз есть лечение неврологических заболеваний, так что посмотрите цены на их услуги. А на море их возят своим автобусом.

#5 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 12:36

Я бы тоже хотела совместить отдых с пользой, мечтаю поехать на целебные источники, в том году была в Адыгеи, пару лет назад в Крыму, а в каких уголках нашей страны вы успели посетить целебные источники и грязевые ванны?

#6 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 12:47

Просмотр сообщенияИра С. (29 Сентябрь 2021 - 12:36) писал:

Я бы тоже хотела совместить отдых с пользой, мечтаю поехать на целебные источники, в том году была в Адыгеи, пару лет назад в Крыму, а в каких уголках нашей страны вы успели посетить целебные источники и грязевые ванны?
Я в том году покупала тур на Курильские острова на сайте Нетюленьи путешествия, там я не только насладилась экскурсиями, экзотическими природными явлениями, увидела  вулканы, гейзеры, полярное сияние, но и посетила там целебные источники, ванночки с температурой воды от 42°, насладилась горячими водопадами https://netuleny.com...mit=20&offset=0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика