Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Спа-салон

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 20:55

У меня свой спа-салон. Сейчас появилась возможность выкупить соседнее помещение и расшириться за счет этого. Вот и думаю - а что там придумать? Какие еще услуги можно предлагать клиентам? Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 20:59

А что у вас сейчас есть? Просто чтобы что-то предлагать надо иметь представление какие услуги у вас еще есть. Ну а так если, то массаж разнообразный, пилинг, обертывания всякие

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 21:09

А солярий у вас есть? На мой взгляд эта услуга довольно востребованная. Особенно в холодное время суток. А еще можно соляную комнату купить: https://tinyurl.com/44bfsb7n В моем любимом спа-салоне она есть, так я очень люблю там полежать и отдохнуть. Воздух там просто восхитительный. В легких аж звенит все от его чистоты и свежести

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 21:15

А большое помещение будет? Просто на мой взгляд надо из этого исходить. А так может гидромассажные ванны поставить или еще что-то в этом роде. Вообще, поговорите с клиентами  - чего им не хватает? Каких услуг?

#5 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 01:47

Я вам в таком случае порекомендую магазин ВИТАКОСМЕТИК, он находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 . Там можно приобрести, как вариант, складные массажные столы https://www.vitakosmetik.ru/ и т.д, предложение по продукции там представлено невероятно большое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика