Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Переподготовка педагогов

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 17:26

Где можно пройти переподготовку учителю ИЗО? То место, куда мне рекомендовали обратиться в школе, не занимается переподготовкой по этому направлению. Посоветуйте, куда еще обратиться в Москве?

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 17:32

Вы хотите дистанционно проходить? Сейчас это пожалуй самый востребованный и удобный вариант. Думаю, что не такое уж это дефицитное направление, попробуйте поискать по учебным центрам Москвы.

#3 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 17:43

У нас почему то ИЗО считается не важным предметом, но там тоже надо постоянно узнавать что-то новое. Например, изучить новые методики преподавания, чтобы детям было интересно.

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 17:52

Рекомендую обратиться вот в эту академию дополнительного образования, у них как раз есть курс переподготовки по специальности ИЗО, посмотрите https://pedagogi.mad...nogo-iskusstva/ По идее переподготовкой учителей должна заниматься администрация школы, направлять вас в определенные учебные заведения, но часто учителя сами ищут, где им удобнее и лучше. Так что возьмите на заметку эту академию, еще не раз может пригодиться.

#5 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 15:15

Я вам порекомендую вот здесь подобрать и присмотреть себе педагогов https://ekt.repetit.ru/ - которые помогут в этом вопросе. Мне очень близка эта тема и у них можно действительно абсолютно по любому критерию подобрать классного преподавателя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика