Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Ремонт железнодорожных путей необщего пользования

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 15:57

Товарищи, обращался ли кто-то к компаниям, которые  занимаются ремонтом железнодорожных путей? У нас сейчас необходимо внутреннюю железнодорожную ветку  на предприятии отремонтировать. Подрядчиков в этой  отрасли не так уж и много,  поэтому хотелось бы услышать отзывы. Кто с кем из подрядчиков работал? Какой был опыт сотрудничества?

#2 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 16:49

Можете посмотреть у Желдорспецпроект.рф они как раз занимаются ремонтными работами на железных дорогах, то есть они могут и текущий и средний и капитальный ремонт железнодорожных путей сделать. Они собственно нам все работы и выполняют, техника у них своя, специалисты также с опытом работы на железнодорожных путях. Тебе проще позвонить им и напрямую обо всем договориться.

#3 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 17:18

Так я пока только подрядчика выбираю, тебе их порекомендовал кто-то или ты сам их нашел? Я посмотрел у них разрешительную документацию, членство в СРО тоже есть. Подскажи, смотрю у них там есть и СРО на строительство и на проекктирование и на изыскания. Все ли эти работы они выполняют сами или субподрядчиков привлекают?

#4 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 10:43

Они все сами делают и проектировщики и изыскатели все у них в штате, то есть собственными силами они все делают. У нас Желдорспецпроект даже на объект выезжали перед заключением договора, чтобы оценить объем работ. Так что возможно, тебе будет удобнее пригласить их и на месте уже все обсудить, особенно если у тебя железнодорожников нет, которые могут все объяснить подрядчику.

#5 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 11:25

Так да в том-то и дело, что я примерно понимаю, что мне необходимо, но лучше действительно, чтобы их специалист приехал к нам на площадку и осмотрел все. Все-таки сроки интересуют, т.к. фактически мне на предприятии придется с другими службами все координировать, когда они работы по ремонту начнут.

#6 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Август 2021 - 00:42

Так  позвонили бы им напрямую да договорились. Желдорспецпроект смогут выехать на объект, думаю проблем с этим не будет, особенно учитывая, что объект у вас в Московской области находится. Они без проблем смогут скоординировать работы по строительству с вашими службами.