Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Переехал в Москву.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Пётр Гелигаев

Пётр Гелигаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 14:45

Я переехал в Москву, и квартиру в которой я буду жить пока не освободилась от жильцов, несколько недель буду жить в хостеле. Вот только у меня с собой много вещей, которые нужно где-то хранить, а в хостеле места нет. Может посоветуйте какой-нибудь склад или что-то подобное?

#2 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 14:50

Я живу в своей квартире, но предпочитаю хранить вещи на арендуемом складе. У меня там хранятся покрышки, новогодняя елка, некоторая старая техника, которую сложно продать. Если что, то есть компания “Чердак” они предоставляют место под хранение, стоит недорого, я плачу 10 тысяч рублей в месяц.

#3 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 14:53

Так а спросите у администрации, можете в этом хостеле есть какой-то подвал. просто найти склад на несколько недель будет сложно, везде берут аренду минимум на месяц, а то и сразу больше.

#4 OFFLINE   Захар Мицурин

Захар Мицурин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 14:57

Вы поспешили, нужно было сначала въехать в квартиру, а уже потом перевозить основную часть вещей. Тем более, если вы знали что в квартиру сразу не въедете, то зачем привезли вещи? Ну ладно, что сделано, то сделано. Вот, склад временного хранения в Москве, у них можете узнать стоимость за сутки и за квадратный метр https://bit.ly/3uRHoF3.

Сообщение отредактировал Захар Мицурин: 02 Июнь 2021 - 15:20