Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Азарт

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   ГЕорг Митяев

ГЕорг Митяев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 17:36

Кто делает ставки, как у Вас успешно или нет? Ставите в какой конторе и на какие матчи? Я люблю футбол, вот потому и интересуюсь. Стоит ли играть, где и как? Всем удачи.

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 17:48

А проиграть не боитесь? Меня вот это всегда останавливает, хотя удача раньше мне всегда сопутствовала в играх. Вот хотела рискнуть и не смогла себя перебороть.

#3 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 17:58

Не надо думать играть или нет. Надо пробовать, вот если начнете проигрывать, то сразу и закончите. А так чего переживать? Я вот играю в БК Зенит, узнал о ней вот https://zenibets3.ru...hee-na-segodnya Хорошая контора, кстати захожу на сайт с помощью зеркала. Автор, попробуйте рискните. Желаю Вам удачи в игорном деле.

Сообщение отредактировал Павел Владов: 01 Июнь 2021 - 18:01

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 18:03

У меня муж играет в БК Леон и Париматч. Говорит это его отдых от дел и семьи. Вроде не проигрывает особо, но и играет редко, потому как особо некогда, свободного времени мало.

#5 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 18:08

Всем привет. Да играют сейчас все, меня кстати и страх проиграть не останавливает. Хотя чего боятся, если везет? Я вот люблю футбол, как и Автор, потому часто делаю ставки именно на спортивные матчи. Кстати в последний год увлекся ставками на футбол Италии, вот почитайте о них https://fbbet.ru/italija/ Казалось бы какая разница? Но думаю меня поймут фанаты итальянского футбола.

#6 OFFLINE   Лена Кононова

Лена Кононова

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 18:55

Для меня нет особой разницы на какие именно события делать ставки, и раньше часто этим увлекалась. Но сейчас, к сожалению нет времени на такой досуг. Хотя очень не плохо удавалось заработать на нем.

#7 OFFLINE   Виктор Баринов

Виктор Баринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 19:01

Сейчас все бетторы ставят на грандиозное спортивное событие а именно Чемпионат Европы по футболу, и я тоже перебываю в их числе. Конечно бывает сложно разобраться в календаре турнира и следить за расписанием матчей, но это очень увлекательно. Еще мне очень помогают прогнозы на ЕВРО-2020 https://online-bookm...utbol/euro2021/

Сообщение отредактировал Виктор Баринов: 14 Июнь 2021 - 19:02