Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выбор напольного покрытия

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2021 - 12:30

Я сейчас делаю ремонт в квартире, мастера спрашивают, какой пол будет на кухне и в коридоре, а я никак не могу определиться. Поделитесь, лучше стелить ламинат или плитку, ковролин?

#2 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2021 - 12:37

Вот стелить ковролин точно не стоит, ни в комнатах, ни, тем более, в кухне и прихожей, так как там скапливается максимальное количество грязи. А, досчититься его нельзя, даже моющим пылесосом. Поэтому, я бы советовала класть плитку, вернее, керамогранит. Только ищите, чтобы он не был скользким. Можете глянуть коллекции по ссылке  https://keramogranit24.ru/

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2021 - 12:44

Я положила ламинат и очень недовольна, хоть брали не самый дешевый. Через полгода появились трещинки, то есть видно, что плашки расходятся и разбухают.

#4 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2021 - 12:51

Я во всей квартире положил керамогранит, выбрал под дерево фирмы Имола. Смотрится очень стильно, особенно, если класть в разбежку, со смещением в одну треть.

#5 OFFLINE   Игорь Макар

Игорь Макар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июнь 2021 - 15:06

У нас в этом вопросе всё сошлось с мнением дизайнера. Она нам предложила из плитки керамической делать пол и ещё в дополнение ко всему этому в некоторых местах где нужно было монтировать красивые напольные решётки https://arhgrille.co...lnye-reshyotki/ . Конечно же прислушались к мнению профи и всё сделали как она говорила. Сами решётки нам в московской компании Arhitektura Grillе сделали. По итогу пол очень красиво и стильно смотрится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика