Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как провести выходные?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 11:38

Всем привет! А расскажите, как выходные проводите? А то я обычно дома сижу. Ну с подругами погулять может сходим, в кафе куда-то и все. Развлечений никаких. Хотя живя в таком городе столько можно придумать! Вот и делитесь идеями!

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 11:45

Мы с друзьями обычно стараемся за город выбраться. Особенно летом, в жару. Хотя понимаю, конечно, что это не так то просто и не всегда получается, но все лучше, чем в душной Москве сидеть

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 11:51

А на мой взгляд и в Москве можно прекрасно отдохнуть и развлечься. И зря вы город душным называете. Тут очень много парков и сквером, есть где погулять и отдохнуть на свежем воздухе. Можно даже отправить на прогулку по реке: https://flyriver.ru/ Да вообще, все зависит только от вашей фантазии. Только вам решать - дома сидеть или вытащить себя на улицу и подарить себе хороший выходной

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 11:58

Я обычно стараюсь в выходной сходить куда-то. Хоть в кино, хоть в музей - тут уж как получится и смотря что где интересное будет. Может выставки какие-то или еще что заинтересует

#5 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 23:31

Я тоже обычно на выходных мало где бываю. То времени нет, то лень куда-то идти. Хотя понимаю, что дома сидеть не вариант. Да и город у нас большой и куда сходить есть масса вариантов. А это мы решили, что через пару недель возьмем несколько дней отпуска плюс выходные и поедем в кулинарный тур http://www.simpletravel.ru/ Почему-то думаю, что это интересно будет.