Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Недорогой смартфон

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Май 2021 - 00:20

Хочу купить своему отцу какой-то простенький смартфон, чтобы он мог на нём новости посмотреть, погоду и т.п. Посоветуйте какую-то модель смартфона и в каком магазине в Киеве его дешевле всего будет приобрести.

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 17:29

Всем доброго времени суток. У меня такой: https://telemarket24...og/planshety/ . Планшет очень отзывчивый, быстрый, удобный и функциональный. Сейчас слишком много различных фирм, которые бы выпускали планшеты, оттого и появилось слишком много моделей планшетов, для того чтобы каждая модель конкурировала и ценой и начинкой и дизайном с другими планшетами другого производителя. Планшет покупался не для игр, в основном для чтения, и просмотра видео. Игры не запускал, но с тестом на многозадачном справился хорошо. Толщина поражает довольно тонкий, комфортно лежит в руках. Мне лично он нравится всем. Камеры у него, правда, не предел мечтаний, но зато фронтальная камера в 2 Мп делает отретушированное фото с эффектом разглаживания лица. Что только на руку любителям селфи! Была рада помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика