Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

чем лучше отделать балкон? 17-й этаж, солнечная сторона. Пластик или вагонка?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2021 - 02:01

чем лучше отделать балкон? 17-й этаж, солнечная сторона. Пластик или вагонка?

#2 OFFLINE   Карина Васильева

Карина Васильева

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 10:50

Мы ремонт на балконе начали с замены пластиковых окон https://www.fabrikao...kovye-okna.html У них замер бесплатный. Выбрали хороший профиль Deceuninck и стеклопакет с шумоизоляцией. Установили всё аккуратно. Реально стал меньше шум с улицы доносится и стало теплее. Потом утеплили балкон и обшили вагонкой, получилось красиво и уютно.

#3 OFFLINE   Игорь Макар

Игорь Макар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июнь 2021 - 20:49

У меня на балконе вообще полноценная зона отдыха сделана. Диван небольшой и столик. Давно идею такую вынашивал.

#4 OFFLINE   Алика Тамиева

Алика Тамиева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июнь 2021 - 15:06

Просмотр сообщенияИгорь Макар (19 Июнь 2021 - 20:49) писал:

У меня на балконе вообще полноценная зона отдыха сделана. Диван небольшой и столик. Давно идею такую вынашивал.
Супер что все работы у вас уже завершились! А мы вот только на стадии оформления. Тоже решили балкон сделать боле функциональным и пригодным для использования. Правда у меня там не зона отдыха будет, а наоборот - рабочая зона, полноценный кабинет. Сложнее всего было туда отопление провести, вентиляцию сделать. Так же щелевые решётки ставим, чтоб сама вентиляция не портила вид внимательно спланированного интерьера. Так уже хочу "заехать" туда со своим ноутбуком))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика