Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 116 сообщений!

Что вы сейчас слушаете? Вы храните и слушаете музыку онлайн или на своих устройствах тоже?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2021 - 23:36

Что вы сейчас слушаете?? Вы храните и слушаете музыку онлайн или на своих устройствах тоже?

#2 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2021 - 13:04

Я сейчас слушаю Евровидение 2021

#3 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2021 - 21:48

Здравствуйте. Вот недавно нашла хороший ресурс, где много новой современной музыки в хорошем качестве и ее можно здесь https://mp3by.net/ слушать онлайн. Там регулярно все новенькое есть и в то же время есть и старые хиты, ознакомьтесь, пожалуйста, уверена, найдете что вам понравится + к тому же скачать можно музыку быстро. Если вы любитель слушать современную музыку, советую его, как раз, можете тоже зайти на сайт и там слушать музыку, удобный поиск, все по категориям. Спасибо тем кто предложил вот на этот сайт заглянуть ведь тут нашлось все то что меня устроило. Обращайтесь если что. Я нашла здесь для себя много хорошей музыки и своих любимых исполнителей, я слушаю здесь теперь свои любимые треки в хорошем качестве. Была рада помочь

#4 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:21

Я обычно скачиваю треки на разных ресурсах, потому как не везде есть моя любимая музыка, да и песни тоже. Я предпочитаю фольк, а его нынче мало.

#5 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:24

Я качаю музыку на телефон. Преимущественно с одного сайта. Кстати вот на днях скачал отличную песню Uzeyir mehdizade dasha dasha dardimi  Если Вам такое нравится, то советую и себе на телефон скачать. Хотя конечно слушать онлайн тоже вариант, но подходит он обычно не всем. Так как интернет порой не работает у меня к примеру.

Сообщение отредактировал Димон Клаус: 21 Ноябрь 2021 - 02:25

#6 OFFLINE   Татьяна Лаптева

Татьяна Лаптева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 13:26

Я слушаю музыку самых разных жанров, шансон, поп, рок, и т.д., всё от настроения зависит. И в этом плане мне вот этот музыкальный портал https://flowlez.com/ru/genres/ нравится, здесь можно найти и бесплатно послушать песни любого музыкального жанра.

Сообщение отредактировал Татьяна Лаптева: 23 Ноябрь 2021 - 13:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика