Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Панорамная веранда

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2021 - 12:42

Мы живем в частном доме и недавно достроили огромную веранду, что бы супруга могла там сделать свой сад, так как обожает разные комнатные растения. Но для этого нужно сделать еще остекление этого помещения. Подскажите, кто может сделать такую работу качественно в Железнодорожном?

#2 OFFLINE   Ольга Вотонова

Ольга Вотонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2021 - 12:47

Очень даже хорошо, если есть возможность сделать такой сад. Я бы тоже не отказалась от такого варианта, но если говорить о растениях, тогда нужно ставить только панорамные стекла, так как вазонам нужен свет.

#3 OFFLINE   Вано Вано

Вано Вано

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2021 - 12:50

Я не понимаю таких ботанических садов в доме, но каждому в этой жизни свое. Главное то, что нравится двоим и что приносит им удовольствие. Что касается остекления, то можно попробовать обратиться https://zheleznodoro...oducts/portaly/ Думаю они смогут вам помочь. И у них же можете поинтересоваться о панорамных окнах. У них на такое когда-то была скидка.

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2021 - 12:55

А я живу в квартире, но лоджию сделали панорамно. Очень даже интересно и непривычно. Я бы рекомендовал.

#5 OFFLINE   Татьяна Лаптева

Татьяна Лаптева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 12:16

Фасадным остеклением загородных домов, в том числе и остеклением веранд, террас и зимних садов,  компания Эргохаус занимается, так что можете к ним обратиться. Вот их сайт https://ergohaus.ru/...dnoe-osteklenie
  на нем найдете все их контакты, там же на сайте можете посмотреть фото уже выполненных ими работ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика