Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Остекление дома

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2021 - 12:19

Я купила частный дом в Подмосковье, потихоньку привожу его в порядок и, пока погода позволяет, хочу заменить старые деревянные окна на металлопластиковые. Подскажите, как их правильно выбрать?

#2 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2021 - 12:25

Сколько окон в доме? Я так понимаю, что их приличное количество, поэтому надо внимательно сравнивать цены и искать, где дешевле. В первую очередь, цена зависит от конструкции и от качества профиля. Если ширина меньше 50мм, то рассматривать даже не советую. Можете обратиться по поводу просчета остекления дома по ссылке https://naro-fominsk...-okna.ru/media/

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2021 - 12:31

Обратитесь в РосОкна, у них хорошие специалисты. Если снимите приблизительные размеры окон, то они смогут сказать цены и по телефону, чтобы Вы понимали.

#4 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2021 - 12:36

Вы ищите фирмы, у которых вызов замерщика бесплатный и вызывайте его. Пусть приходит и меряет, а Вы послушаете, что он скажет. Потом, определитесь, где лучше поставить.

#5 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 00:37

Обратитесь за помощью в эту компанию. Они вам могут предложить очень хорошие цены на пластиковые окна в Москве https://www.msk.okna-servise.com/ так как сами являются их производителями. На сайте вы сможете узнать цены не только на сами окна, а так же и на услуги монтажа.