Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 067 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Стрительство дома

Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:52

Мне бы хотелось на своем участке в Москве построить дом. Я правда не хочу искать подрядчиков, хочется заказать строительство под ключ в одной компании. Какую можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:55

Думаю что так как вы хотите, дом под ключ, вам дороже он обойдется. Мы стройкой занимались самостоятельно. Я знаю цены на различные услуги. И дом под ключ обходится всегда дороже.

#3 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:58

В компанию ArchiCode Design можете обратиться. Они занимаются строительством домов под ключ, разработкой дизайн-проектов и так далее https://www.acd-desi...stvo-pod-kluch/ Я сам у них заказывал дизайн квартиры, и могу с уверенностью сказать, что в этой компании работают профессионалы. Можете смело обращаться.

#4 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 19:37

Сам дом вам быстро построят, если взять готовый.

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 00:18

Я бы советовала покупать уже готовый дом. Поверьте, любая стройка, это куча нервов. А так, можно зайти и посмотреть, понять, нравится Вам дом или нет.

#6 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 01:22

Я бы не советовал покупать готовый дом, говорю из личного опыта. Дело в том, что построенные дома часто продают, когда есть проблемы, как правило, их не видно при осмотре. Мой дом тоже с виду был отличный, меня полностью устраивал, а теперь выявились трещины на фундаменте. Сейчас ищу, где можно сделать усиление фундамента, пока остановился на этой компании https://optpra.ru/ukreplenie

#7 OFFLINE   ГЕорг Митяев

ГЕорг Митяев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 23:25

А чего не купить готовый дом? Сейчас много вариантов есть на продажу. Выбирай не хочу. Вот мы смотрели домик небольшой очень хороший, и стоил не дорого.

#8 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 23:34

Я люблю дома из дерева. Прям веет от них глубинкой русской. Во помню в деревне у бабули такой дом стоял, а вернее на тот момент его изба называли. Любили мы к бабушке ездить и лето там проводить. Даже запах был иной, чем в кирпичных домах. Я это к чему. Строить дом буду в Москве, в качестве стройматериала выбрал клееный брус  https://vdknn.ru/moscow/

#9 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2021 - 13:30

Фундамент можно и самому построить.

#10 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2021 - 13:39

Некоторые компании занимаются исключительно строительством и не делают инженерные коммуникации, для этого отдельную бригаду нанимать придётся. Мы покупали всё для водопровода сами, потом мастер делал отопление, трубы проводил. Магазины арматуры всё поставляют, мы даже нашли без проблем шаровые краны нужного размера https://www.akvahit.ru/sharovye-krany/ , так что не должно возникнуть проблем с материалами.

#11 OFFLINE   Ольга Вотонова

Ольга Вотонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2021 - 12:56

А мы решили сами строить дом. Вот только решить вопрос с организацией строительства пока никак не можем. Нужно договориться о том кто нам привезет все материалы и организовать их разгрузку.

#12 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2021 - 13:00

Ольга, вам только кажется, что это все сложно, поверьте. На самом деле. можно арендовать автокран в СпецТехАльянсе и он выполнит вам все разгрузочные работы. У нас и для укладки блоков при строительстве тоже использовался автокран Клинцы на 40 тонн https://spectexallia...719-8a-40-tonn/  Я поначалу позвонил по нескольким адресам арендаторов техники, узнал у всех цены, а потом  и нашел СпецТехАльянс.

#13 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Сегодня, 01:45

Нам тоже это сейчас очень актуально. я тоже прислушаюсь ко всем советам.

#14 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Сегодня, 02:03

А я могу что-то вам насчет оборудования, материалов или же инструмента строительного посоветовать. Шина заземления медная нам сейчас вот у ребят в магазине приглянулась, можете тоже иметь ввиду для себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика