Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Стрительство дома

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:52

Мне бы хотелось на своем участке в Москве построить дом. Я правда не хочу искать подрядчиков, хочется заказать строительство под ключ в одной компании. Какую можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:55

Думаю что так как вы хотите, дом под ключ, вам дороже он обойдется. Мы стройкой занимались самостоятельно. Я знаю цены на различные услуги. И дом под ключ обходится всегда дороже.

#3 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 14:58

В компанию ArchiCode Design можете обратиться. Они занимаются строительством домов под ключ, разработкой дизайн-проектов и так далее https://www.acd-desi...stvo-pod-kluch/ Я сам у них заказывал дизайн квартиры, и могу с уверенностью сказать, что в этой компании работают профессионалы. Можете смело обращаться.

#4 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 19:37

Сам дом вам быстро построят, если взять готовый.

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 00:18

Я бы советовала покупать уже готовый дом. Поверьте, любая стройка, это куча нервов. А так, можно зайти и посмотреть, понять, нравится Вам дом или нет.

#6 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 01:22

Я бы не советовал покупать готовый дом, говорю из личного опыта. Дело в том, что построенные дома часто продают, когда есть проблемы, как правило, их не видно при осмотре. Мой дом тоже с виду был отличный, меня полностью устраивал, а теперь выявились трещины на фундаменте. Сейчас ищу, где можно сделать усиление фундамента, пока остановился на этой компании https://optpra.ru/ukreplenie

#7 OFFLINE   ГЕорг Митяев

ГЕорг Митяев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 23:25

А чего не купить готовый дом? Сейчас много вариантов есть на продажу. Выбирай не хочу. Вот мы смотрели домик небольшой очень хороший, и стоил не дорого.

#8 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 23:34

Я люблю дома из дерева. Прям веет от них глубинкой русской. Во помню в деревне у бабули такой дом стоял, а вернее на тот момент его изба называли. Любили мы к бабушке ездить и лето там проводить. Даже запах был иной, чем в кирпичных домах. Я это к чему. Строить дом буду в Москве, в качестве стройматериала выбрал клееный брус  https://vdknn.ru/moscow/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика