Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 898 сообщений!

Посуда

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2021 - 00:53

Сестра переехала в новую квартиру и пригласила в гости. Но с пустыми руками не пойду же. Хочу что-то из посуды ей купить -это хорошая идея? Или что-то другое выбирать? И какую посуду купить на подарок?

#2 OFFLINE   Николай Носов

Николай Носов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2021 - 00:58

Посуда всегда нужна. Но если это ваша сестра, то может её спросить что ей нужно? Может какая-то техника лучше будет? Например, для кухни тостер,чайник, мультиварка. Я маме вот недавно дарил мултиварку -довольна.

#3 OFFLINE   IRINA ***

IRINA ***

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2021 - 01:04

Не знаю , может вам что-то другое купить, а не посуду? Посуда -это как-то банально -все дарят её на новоселье) Может картину интересную, постер. Или интересный большой вазон для дома.

#4 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 14:50

Просмотр сообщенияIRINA *** (15 Май 2021 - 01:04) писал:

Не знаю , может вам что-то другое купить, а не посуду? Посуда -это как-то банально -все дарят её на новоселье) Может картину интересную, постер. Или интересный большой вазон для дома.
Ничего это не банально -качественная посуда это отличный подарок и ему рада каждая хозяйка.  Просто нужно выбирать тщательно - не только на красоту обращать внимание, а и на функциональность -будут пользоваться или нет. В интернете сейчас большой выбор есть разной посуды https://williams-oliver.ru/ Просто посмотрите все предложения магазина и я уверена, что найдете что-то классное.

Сообщение отредактировал Анастасия Метана: 10 Июнь 2021 - 14:51

#5 OFFLINE   Виталий Козицкий

Виталий Козицкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 22:18

Просмотр сообщенияНемцова Рузанна (15 Май 2021 - 00:53) писал:

Сестра переехала в новую квартиру и пригласила в гости. Но с пустыми руками не пойду же. Хочу что-то из посуды ей купить -это хорошая идея? Или что-то другое выбирать? И какую посуду купить на подарок?

Да, это классный презент. Я подарок сестре купил в сети. Вот взял сервизы на 6 персон https://www.lora.ua/...estvo-person_6/. В магазине Лора есть из чего выбрать и цена не кусается. Как по мне так стоит обратить внимание на этот портал, я давно его себе в закладки добавил. Мне нравится доступная цена, качество и выбор.

#6 OFFLINE   Юлия Вишневецкая

Юлия Вишневецкая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2021 - 23:11

Тут все зависит от предпочтений сестры, спросите аккуратно в чем нуждается, чего не хватает. У меня допустим посуды было очень много, а вот мелкой бытовой техники не было, а ведь она нужна для комфорта, та же кофеварка или тостер. Тостер вообще классная вещь, завтрак за 3 минуты готов с ним. Недавно на глаза попалась интересная статья в интернете, относительно того, как правильно выбрать тостер, могу вам посоветовать https://markaexpert....k-vybrat-toster Здесь всё четко описывается и по делу. Оказывается столько нюансов по выбору существует. Я думаю поиск значительно упростится.

#7 OFFLINE   Юлия Григорян

Юлия Григорян

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2022 - 20:21

Отличная идея подарить посуду, тем более на новоселье, это всегда пригодится и будет использоваться. Как вариант можно посмотреть посуду в магазине Ла Маре, тут есть симпатичная чайная пара: чашка и блюдце https://shop.lamaree.../chaynaya-para/ Посуда фарфоровая, создают уют на кухне и хорошее настроение. Причем комплект эксклюзивный. Еще и доставку магазин делает.