Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где можно заказать услугу юриста по наследству в Зеленограде

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2021 - 02:48

Добрый день. Никак не могли решить вопрос с наследством, чтобы во всем разобраться искали хорошего юриста. Знакомая посоветовала компанию, где можно заказать услугу https://pravo-c.ru/f...dstvennym-delam юриста по наследству в Зеленограде. Оставили на странице заявку, после чего нам сразу же перезвонили, при встрече обсудили необходимые вопросы, нас проконсультировали, уточнили возможные нюансы, которые могут возникнуть. После заключения договора стали подготавливать все необходимые документы, о которых нам рассказал юрист. Мы не пожалели, что обратились сюда, специалист хорошо выполнил свою работу, мы остались довольны результатом.

#2 ONLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2022 - 00:15

Я вот вообще сначала хотел определиться со специализацией самого юриста и вам вдруг если потребуется такой
суд, то и рекомендую здесь прямо в каталоге посмотреть  какой суд рассматривает раздел имущества супругов.
Работа, причем даже не одна была выполнена я на отлично, нареканий нет и советую вам тоже начать сотрудничать
с данным юридическим центром, услуг есть очень много. Могу также только одна вам сказать, что здесь реально
самые лучшие юристы.

Изображение