Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Юридические услуги

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 13:17

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Дело в том, что я открыла свою юридическую фирму по работе с физлицами. Занимаюсь решением многих проблем, в том числе банкротствами, разводами и так далее. Но вот клиентов мало. Как быть? Как их привлекать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 13:21

Если вы только открыли свою фирму, то ничего удивительного, что у вас клиентов мало. О вас пока просто не знают. Вам нужно максимально продуманно подойти к вопросам рекламы. Иначе клиентов не дождетесь

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 13:28

Мне кажется, что вам нужно свой сайт создать. В наше время это самый продвинутый и лучший способ рекламы. Только сайт, конечно, потом еще и продвигать будет нужно, но это не сложно - есть много фирм, которые занимаются подобными вопросами. Вот только один минус - времени это может занять прилично. Так что может вам начать с того, что купить заявки на юридические услуги: https://www.law-grou...nitelnye-uslugi Это готовые клиенты с которыми уже сразу можно начинать работать

#4 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 13:32

Сайт - это хорошо. Но вы правильно сказали, что времени это займет очень много. Так что надо думать что-то другое, что может сразу клиентов начать приносить. Может дать объявления в местных газетах и журналах?

#5 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 13:39

Да кто сейчас вообще читает какую-то прессу? Только пенсионеры если.. Я вот что думаю - может рекламные баннеры по городу развесить? Или это дорого очень будет? Ну тогда можно дать рекламу на радио. Радио то много кто слушает  - оно и в транспорте и в магазинах играет. Вот и поискали бы фирму, которая занимается изготовлением аудиороликов: https://audiograd.ru/audioroliki/ Пусть бы они записали ролик, и начать его крутить на разных радиостанциях

#6 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2021 - 12:44

Такая реклама не для каждого бизнеса эффективна. Никогда не слышал про юристов рекламу на радио. Лиды самое то в данной ситуации.

#7 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2021 - 13:30

Не проблема в принципе найти клиентов, их еще надо заинтересовать своими услугами. Я вот работаю в контекстной рекламой и вот тут и начинаются настоящи проблемы. Ведь лид еще не клиент. А чтобы стал клиентом вам нужно подготовить грамотное, учитывающая конкретного клиента коммерческое предложение. У меня были проблемы с этим по началу, но потом мне дали ссылку как  инструкцию как делать КП на контекстную рекламу  https://workspace.ru...stnaya-reklama/