Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Верите ли вы в экстрасенсов?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Оля Тимофеева

Оля Тимофеева

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2021 - 23:13

Есть же такие люди, которые обладают даром ясновидения. Снимают порчи, привороты, гадают и так далее. Верите ли вы в это? Обращались ли сами к таким людям?

#2 OFFLINE   Ирина Жеглова

Ирина Жеглова

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2021 - 23:44

Я черной магии боюсь и не стала бы к таким ходить. Еще проклятия всякие сделают. А так верю, что есть экстрасенсы, просто сама ни к кому не обращалась.

#3 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2021 - 00:01

Ну, не все же занимаются черной магией. Я знаю Инну Богомолову, и она белый маг. Занимается снятием порчи, приворотов, да и многое другое умеет делать. Мне нравится, как она на рунах гадает. Я уже несколько раз была. Все ее предсказания сбываются, какие-то быстро, а какие-то через некоторое время. Очень довольна. И она приятная в общении. Не пугает, это уж точно.

#4 OFFLINE   Ирина Жеглова

Ирина Жеглова

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2021 - 00:25

Белый маг? Интересненько... Я бы сходила. А где она принимает? Как вообще с ней можно встретиться? Наверное, еще и денег много берет?

#5 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2021 - 16:38

Нет, денег не берет много. Я бы не ходила тогда. Те, кто требует большие суммы, как правило, они пустышки, ничего не умеют, а только методом запугивания действуют. Тут же ситуация вообще другая. Но вам надо связаться, вот телефон есть +7 989 993 28 08. Там уже обсудите все вопросы. Не знаю, что именно вы хотите, поэтому и цену назвать не могу. Мне она гадала, потом еще хотела привлечь удачу в отношениях. Так вот тоже с помощью рун делали.