Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Расчетный счет для ИП в Москве

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2021 - 21:10

Мне нужно открыть расчетный счет для ИП. Как думаете, в каком московском банке сейчас самые выгодные для этого условия?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2021 - 21:15

Поручите это своему бухгалтеру или сравните  тарифы от разных банков и поймёте, где для вас удобнее это будет сделать.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2021 - 21:19

Доброго времени суток! Для моего бизнеса идеально подошли предложения банков ВТБ и Тинькофф. Но вы должны сами подобрать себе банк, который бы удовлетворял вашим требованиям для расчетного счета ИП в Москве. Вот почитайте отзывы, сделайте мониторинг тарифов на РКО разных банков, всё это вы сможете найти на этом сайте, там много полезной инфы по этому поводу https://rko-tarify.r...-i-ooo/v-moskve

Сообщение отредактировал Sarokur .: 08 Май 2021 - 21:21

#4 OFFLINE   Алёна Дубовицка

Алёна Дубовицка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2021 - 22:40

Вариантов на самом то деле не мало, но всегда имеет смысл провести сравнение. Я бы вам советовала рассмотреть в качестве варианта Промсвязьбанк. Здесь https://www.psbank.r...CashService/ooo вы сможете более подробно ознакомиться с условиями, которые предоставляет своим клиентам банк, а также подать онлайн заявку на открытие расчетно кассового обслуживания и счета. Я уже довольно давно являюсь клиентом этого банка и вполне довольна качеством обслуживания и тарифами.

Сообщение отредактировал Алёна Дубовицка: 24 Май 2021 - 22:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика