Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Качественные продукты

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Май 2021 - 12:28

Пару раз в супермаркете попались некачественные колбасы и рыба, а я часто покупаю такие продукты. Где покупать хорошие? Есть места, где все свежее?

#2 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Май 2021 - 12:35

Я очень тщательно выбираю все продукты в магазине. Могу и на рынок съездить  -там свежая рыбка есть, там есть домашние продукты.

#3 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Май 2021 - 12:42

Так качественные и свежие продукты стоят дороже. Я колбас вообще не покупаю -делаю сама. Мясо покупаю, кишки и готовлю. Рыбу беру только свежую -тоже много способов есть как отличить её от несвежей или больной. Или же заказываю фермерские продукты https://bit.ly/3nTiymh Пока плохого не попадалось -только вкусные и качественные продукты.

#4 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Май 2021 - 12:46

От  этого никто не застрахован -что в маленьких магазинах, что в больших супермаркетах полно некачественных товаров. Стараюсь покупать то, в чем я уверена и не тратить деньги на такие продукты, в качестве каких я сомневаюсь.

#5 OFFLINE   Татьяна Коробова

Татьяна Коробова

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 20:15

Для того чтобы купить свежие продукты хорошего качества, совсем не обязательно ехать в супермаркет,. Я заказываю продукты с доставкой  на дом в Ла Маре. Уже не первый раз. на сайте есть ассортимент https://shop.lamaree.ru/ просто выбираете что нужно и ждете доставку. Он по Москве работают. Здесь и цены хорошие, потому что работают без посредников. Всегда свежее и вкусное.

#6 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 09:40

Подскажите, где действительно натуральный мёд заказать можно?

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 09:41

Просмотр сообщенияВалерий Каневич (07 Июнь 2021 - 09:40) писал:

Подскажите, где действительно натуральный мёд заказать можно?

Приехали внуки на летние каникулы, так как сейчас никуда не поедешь. Сын уехал по делам компании, пока отдых за границу отложили. Стал думать, как укрепить здоровье детей. Это важно, так как здоровое питание – основа крепкого иммунитета, что поможет победить всякую болезнь. В интернет-магазине Удачный заказал мед натуральный цветочный весовой. Стоимость составила 499 рублей за килограмм. С менеджером по электронной почте zakaz@u-dostavka.ru уточнил все вопросы, что удобно. На сайте https://u-dostavka.ru/ оставил заявку и получил качественное обслуживание.