Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кафе

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Май 2021 - 13:18

Всем доброго дня. Мне совет нужен. Смотрите дело в чем. У меня небольшое детское кафе. В основном в ассортименте сладости, выпечка и в се в этом роде. А вот с напитками не очень хорошо - чай, соки, лимонады. Что можно еще придумать?

#2 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Май 2021 - 13:24

Вам нужно не только о детях думать, но и о родителях. Дети то ведь одни по кафе не гуляют. Так что продумайте и взрослые напитки. Я не призываю продавать алкоголь, нет, конечно, но вот хороший ассортимент кофе стоит сделать

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Май 2021 - 13:29

Так оно, конечно, но не нужно забывать, что все-таки именно дети - ваши основные клиенты. Если им там нравится, то и они и родителей потащат в ваше заведение снова и снова. Так что именно детские потребности должны быть приоритетом. Лимонады, соки и газировки - это хорошо, конечно, но и о горячих напитках забывать не стоит.  Может вам купить аппарат для приготовления горячего шоколада: https://gfi-rus.com/...itsa-shokolady/ ?

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Май 2021 - 13:36

На счет горячего шоколада идея отличная! Просто по своим сорванцам могу судить - чаем их вообще не напоить, а вот какао очень любят. Так что деткам точно понравится этот напиток

#5 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2021 - 00:00

А кофе у вас есть? Или нет?

#6 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2021 - 02:19

Вы для кафе можете глянуть у них кофеварку https://umico.az/ru/...rki-kofemashiny - думаю она вам там однозначно пригодится. Кстати, покупки кофеварки вы получите довольно таки не маленький кешбек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика