Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Поиск клиентов

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2021 - 12:41

Доброго дня всем. Мне нужен совет, так как я открыла свой бизнес и раздумываю сейчас над самым простым способом поиска клиентов. Моя юридическая фирма занимается банкротствами физлиц. Как себя лучше всего прорекламировать? А то пока клиентов почти нет.

#2 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2021 - 12:50

Ну это понятно, что если вы только что открылись, то нужно поработать над тем, чтобы клиенты к вам пошли. Вы правы - нужно очень серьезно подумать над рекламой. Может вам рекламный баннер заказать: https://ineedprint.r...ov-s-lyuversami ? Такие вещи всегда очень здорово привлекают к себе внимание, так что, надеюсь, клиенты сразу появятся

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2021 - 12:58

Сама по себе идея на счет активной рекламы хороша, но вот баннеры.. Аренда рекламных щитов, наверно, в Москве очень дорогая? Может для начала что-то подешевле придумать? Ну в газетах, журналах например, объявления дать?

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2021 - 13:05

Да кто сейчас вообще читает эти газеты? Сейчас все новости в интернете. Так что надо создавать свой сайт и заниматься его раскруткой. Но не думаю, что это будет дешевле, чем те же баннеры развесить. Так что главное решить - от чего пользы будет больше

#5 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2021 - 13:10

Слушайте, а вы не думали о том, чтобы для начала закупить готовые заявки на банкротство: https://www.law-grou...nitelnye-uslugi ? Мне кажется, что это будет неплохим стартом. А самое главное то, что со временем ваши клиенты будут рассказывать о вас своим знакомым и тем самым приводить к вам новых людей. То есть начнет работать сарафанное радио

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика