Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 224 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Это я больше не куплю или товары которые Вас разочаровали!

Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2013 - 14:31

Вообщем такая ситуация, в пятницу на работе в обед я пошла в свой привычный (частный) магазин, захотелось мне салатика из морской капусты, ну купила я его, пришла на работу с хорошим настроением открываю его, а он пахнит просто УЖОС меня аж :at: :at: :at:  потянуло. Пошла обратно в магазин на что меня слушать не хотели, ну а я же самая умная взяла и чек выкинула. Ну вообщем такая история. А сфотать этикетку я чего то на тот момент и не догадалась :(
И почему то у меня сразу отпало желание на все абсолютно салаты... где бы он не продавался...
Вообщем салаты я больше не кушаю :(

#2 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2013 - 14:25

Ну а у меня несколько иная ситуация.  
Страдаю от сильной сухости губ. Перерыла интернет, начиталась до одури отзывов, и решилась на покупку так называемой «новинки» - бальзама для губ «Акулий жир» (производитель ООО "ЛУЧиКС"). Интересная упаковка, заманчивая цена, состав (натуральный акулий жир), и заверения производителя в том, что оный эффективно питает-восстанавливает сухую кожу губ и заживляет микротрещинки, сделали, как говорится, свое дело. - схватила (хорошо, что еще одну штуку, а не несколько!) На деле же эффект оказался прямо противоположный заявленному: нанесенный на губы бальзам мгновенно впитывался в губы, не оставляя и следа, не образуя обещанной защитной пленки, при этом… неимоверно их сушил еще больше! :ai: :am: Глупая, в надежде, наносила его снова и снова, а губам становилось всё хуже и хуже. :ak: В сердцах плюнула, и выкинула в помойку. Фото, естественно, не подумала как-то сохранить.. хотя бы для потомков :(

#3 OFFLINE   Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2013 - 19:53

Самая ужасная моя покупка за последнее время - шампунь Natura Siberica для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия". Подразумевалось, что этот шампунь улучшит состояние волос, вернет им блеск и гладкость. Ничего подобного! Мои волосы никогда не были в таком ужасном состоянии, как после применения этой бяки. К тому же, он вообще не мылится.

#4 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2013 - 14:15

Я не очень довольна кедровым мылом ручной работы от Натура Сиберика. Цена за один кусочек 120 рублей. Хоть оно и натуральное и состав привлекательный, но кожу сушит, неудобно пользоваться - форма в виде шарика, выскальзывает из рук. Хотя упаковка приятная, можно купить для подарка тем, кто любит органическую косметику.

#5 OFFLINE   Alexey Kirpichnikov

Alexey Kirpichnikov

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2013 - 19:44

Да, натуральная косметика или ерунда какая-то, или стоит  каких-нибудь бешеных денег. На Сиберику жена тоже жаловалась - купила шампунь на мыльном корне, вроде как полезно, без химии, не сушит волосы, но при этом и не мылится, и смыть его невозможно, волосы остаются липкими, хуже, чем грязные. Выбросили и купили обычный, пусть с химией, но зато моет =)

#6 OFFLINE   Икса

Икса

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 20:36

Продукция для детей от "Невской косметики". Не знаю, как она для детей, но меня она превращает неизвестно во что.

#7 OFFLINE   Забава Путятишна

Забава Путятишна

• Пользователь

Опубликовано 08 Январь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияАлёна (26 Август 2013 - 14:15) писал:

Я не очень довольна кедровым мылом ручной работы от Натура Сиберика. Цена за один кусочек 120 рублей. Хоть оно и натуральное и состав привлекательный, но кожу сушит, неудобно пользоваться - форма в виде шарика, выскальзывает из рук. Хотя упаковка приятная, можно купить для подарка тем, кто любит органическую косметику.

Не бывает натуральной косметики в производственном масштабе, тем более кусок мыла за 120 рублей - для натуральной косметики это дешево. Я сама себе мыло делаю ну, и подружкам в подарок, :ah:   так у меня себестоимость мыла получается от 70 рублей (и это без аренды помещения и зарплаты мыловаров, менеджеров и продавцов). :bs:

#8 OFFLINE   Дашка Евсеенко

Дашка Евсеенко

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2014 - 00:48

Просмотр сообщенияАлиночка (20 Август 2013 - 19:53) писал:

Самая ужасная моя покупка за последнее время - шампунь Natura Siberica для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия". Подразумевалось, что этот шампунь улучшит состояние волос, вернет им блеск и гладкость. Ничего подобного! Мои волосы никогда не были в таком ужасном состоянии, как после применения этой бяки. К тому же, он вообще не мылится.
Согласна, у меня похожие впечатления от Натура Сиберика :( Правда, шампунь мне подарили, но я и сама уже намеревалась попробовать эту нахваленную марку...
Волосы плакали и летели на пол, жесткие, сухие и тусклые. Ну КАК это может кому-нибудь подойти?

#9 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2014 - 03:42

Доктор Бейби - средство при прорезывании зубов у деток. Он на основе травок из ледокаина, абсолютно бесполезная штука, выброшенные деньги! Без ледокаина в этом случае никак.

#10 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 08 Май 2014 - 11:03

А мне шампунь Чистая линия вообще не понравился, не пенится, не промывает голову . Запах тоже не понравился. Больше не покупаю.

#11 OFFLINE   Nadezhda Zm

Nadezhda Zm

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2014 - 20:02

От Natura Siberica я тоже не в восторге, но то что он будет пениться как обычный шампунь я и не рассчитывала, ведь он же без сульфатный.... А искала я таковой после кератирования волос. Ибо сульфаты очень быстро вымывают кератин. От Siberici волосы действительно, как солома и грязные уже на 2-й день. Вообщем со своей прямой задачей ни шампунь, ни бальзам не справились. В этом плане (из бюджетных) мне больше понравился organic shop

Сообщение отредактировал Nadezhda Zm: 12 Май 2014 - 20:05

#12 OFFLINE   Aleyna

Aleyna

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2014 - 01:12

Всегда пользовалась двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз фирм Лореаль и Мэри Кэй. Была довольна,но как-то решила попробовать такую жидкость фирмы Нивея. Это ужас. Как она жгет глаза.

#13 OFFLINE   Маri Po

Маri Po

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 14:30

Я мебель брала, вроде выбирали нормальная, прочная, привезли когда (собирать начали сами) жуть, все такое хлипкое. Не стали дособировать мебель, поехали в магазин и тут наалось. Это вы сами ее до такого состояния довели и тп.... Пришлось к юристам топать, привлекать их на свою сторону. Юрист из городской службы защиты прав потребителей на тульской, вот с ним мы смогли доказать, что мы не мошенники и не вредители. Деньги вернули, мебель свою безобразную вывезли сами.

#14 OFFLINE   Соня Малышкина

Соня Малышкина

• Пользователь

Опубликовано 29 Август 2017 - 22:58

меня очень сильно разочаровал интернет-магазин shop.luckylook.com.ru, только врагу могу пожелать там скупляться(Заказала там солнцезащитные очки, цена 2450 рублей. За такие деньги хотелось просто качественный и шикарный аксессуар, в итоге получила полное несоответсвие с картинкой на сайте, это раз. А во-вторых, после недели носки выпало стекло( В общем, будьте бдительны и не заказывайте ничего здесь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика