Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вы оздоравливаете свой организм?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2021 - 13:15

Как вы оздоравливаете свой организм? Расскажите? Принимаете ли какие-то витамины? Может как-то питаетесь по особому? Процедуры всякие оздоровительные проходите? Расскажите о своих способах? А то у меня в последнее время сосудистые нарушения имеются.

#2 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2021 - 13:19

Я исключил сахар из своего рациона, потому что много сладкого есть вредно. Лучше сладости вообще не есть. Вот как раз чрезмерное употребление сахара и вызывает сосудистые проблемы.

#3 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2021 - 13:22

Я считаю так, для того чтобы иметь крепкое здоровье, важно отдыхать, и желательно побольше. Здоровый сон, меньше стрессов, хороший отдых вот что очень важно для нашего организма. Я каждый год езжу на Черное море, оздоравливаюсь. В этом году отдых в Евпатории рассматриваю https://hotel-uyut.com/ После моря приезжаю, как заново родился. Витамины не пью.

#4 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2021 - 13:27

А я считаю, что витамины очень важную роль в жизни играют. Я принимаю омегу, витамины группы B, курсами. Занимаюсь спортом, три раза в неделю бег, бассейн. Чувствую себя отлично. Сижу на ПП.

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2021 - 13:31

А вы знаете что сейчас можно пройти анализ на содержание омеги в организме https://iat.com.ru/s...omega3-analize/ . Как раз вот такой анализ позволяет оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Так как наши сосуды страдают от неправильного питания, стрессов, даже от изменения погодных условий, их нужно поддерживать. Принимать омегу, если выявят ее недостаток, спортом заниматься. Можно обливаться холодной водой начать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика