Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 280 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Музыка в каждом из нас, я например всегда интересуюсь разными музновинками. Мой парень говорит, что иногда это перебор, но я ничего не могу с собой по

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 23:26

Музыка в каждом из нас, я например всегда интересуюсь разными музновинками. Мой парень говорит, что иногда это перебор, но я ничего не могу с собой поделать. Если я нахожусь в онлайн, то обязательно скачаю несколько новых треков.

#2 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 23:28

Всем доброго времени суток. Удобный очень и новинки крутые: https://mp3ten.net/ . Слушать музыку позволяется бесплатно. Даже регистрация не нужна. На сайте находятся самые популярные и актуальные хиты, которые по достоинству оценит каждый меломан. На этом сайте вы можете скачивать и отечественную музыку, но и музыку зарубежных исполнителей. И, самое главное, что ресурс постоянно обновляется, а потому скачать бесплатно музыку на телефон можно в любое время, когда вам хочется развлечься и получить порцию отменного настроения. Сайт, где можно послушать и скачать авторскую музыку. Сайт простой в понимании, и постоянно обновляется музыкальная коллекция. Так что рекомендую. Была рада помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика