Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Проблемы со здоровьем

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 11:22

Всем привет. У меня проблема. Дело в том, что уже очень давно мучает хронический насморк. Сделали рентген, оказалось что у меня искривление носовой перегородки. Врач говорит, что только операция поможет. А я так боюсь! Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 11:51

Ну не знаю. У меня тоже искривление и ничего - живу же как-то. Вообще, читала, что по статистике у 80% людей такая проблема, но операцию делают единицы.

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 11:57

Да понятно, что проблема часто встречается, просто у всех проявляется по разному. Кто-то вообще не замечает, кто-то храпит по ночам, а кто-то дышать не может совершенно. Автор говорит, что у нее хронический насморк, а это очень неприятно. Так что я считаю, что стоит все-таки сделать ринопластику: https://12hirurgov.r...noplastika.html Зато потом жить будете спокойно

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 12:03

Я делала такую операцию и очень довольна. Наконец-то могу свободно дышать. И это совсем не страшно, никаких шрамов не останется, так как кожа не пострадает. В общем, зря боитесь

#5 OFFLINE   Мария шатило

Мария шатило

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 01:53

Просмотр сообщенияOlga Sibirskaya (01 Май 2021 - 11:22) писал:

Всем привет. У меня проблема. Дело в том, что уже очень давно мучает хронический насморк. Сделали рентген, оказалось что у меня искривление носовой перегородки. Врач говорит, что только операция поможет. А я так боюсь! Что делать?
делайте операцию. нет чего бояться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика