Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Частная школа

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   carma carma

carma carma

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:03

Дочке скоро идти в школу. Думаю куда ее устроить учиться, чтобы она получала хорошие качественные знания а не просто ходила туда. В каких заведениях учатся ваши дети?

#2 OFFLINE   sodom sodom

sodom sodom

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:06

Мои оба сына учились в обычной школе. Проблем не было,никто их не тянул и не заставлял. Единственное что по английскому, нанимали репетиторов чтобы язык был на уровне.

#3 OFFLINE   гамора брагс

гамора брагс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:12

Очень часто дети не хотят ходить в школу потому что образовательная программа не совсем правильно построена и сложна в усвоении детьми. Но есть такие заведения как частные школы где разработана собственника методика подачи учебных материалов так что дети легко ее усваивают и учатся без проблем. Например в этой частной школе дети получают хорошие знания к тому же имеют возможность изучать английский или китайский языки от носителей https://oneischool.c...hastnye-shkoly/

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:16

Дочка училась в муниципальной школе. Класс был проблемный. Знания давались абы как . Желания ходить туда, у нее не было совсем. Доучилась с трудом.

#5 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2021 - 23:28

А для школы я вам посоветую вот здесь рассмотреть на покупку все необходимые для вас канцелярские товары https://papirus-stor...yarskie-tovary/ . У них очень большое предложение продукции, есть из чего выбрать и что не маловажно - цену у них совсем не кусаются.