Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 307 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Посиделки

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 04:07

Хотим с большой компанией друзей затусить у одного из нас в Москве и устроить домашний кинозал. Есть классные фильмы, которые мы пропустили в кинотеатре. Но хотелось бы полную атмосферу, поэтому без попкорна не обойтись. У нас есть какая-то доставка таких вещей? Все-таки его много надо.

#2 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 04:12

Я люблю такие посиделки. Только очень редко получается у нас так собраться. У всех то работа, то проблемы семейные. А в кино сейчас и не сходишь нормально. Эх... Завидую вам.

#3 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 04:16

Вы думаете в наших реалиях нет возможности доставить попкорн? Да сегодня что угодно можно заказать и привезут быстро. Люди делают бизнес и пользуются моментом. так что доставка попкорна есть тоже https://cornholio.ru/ Я такое не ем, но пользовались пару раз услугой - заказывали для детей на празднике.

#4 OFFLINE   Артем Киварин

Артем Киварин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 04:19

Лучше выберитесь на природу всей компанией и проведите активно этот день. Это зимой хорошо дома фильмы смотреть, а сейчас надо пользоваться моментом и не сидеть дома.

#5 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 19:39

Мы тоже любим выбраться на природу и отдохнуть там под свою любимую музыку от Александра Дюмина "Так и покатил я..." , такую слушаем вот на этом сайте  https://chanson.info..._pokatil_ya.../ онлайн, где можно найти известные песни от самых популярных исполнителей Шансона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика