Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Где заказать керамическую плитку в России

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 00:11

Здравствуйте. Мы дома делали ремонт и хотели оформить ванную комнату, положить плитку, подбирали хороший и красивый вариант. Нашли неплохой магазин, где есть в наличии плитка Italon в России по выгодной цене. Товаров на странице представлено большое количество, есть с разными узорами и оттенками, что нам очень понравилось. Все в наличии, не нужно ждать долго, пока появится на складе, заказ оформили сразу, обговорили способ доставки и точное время. Доставили все вовремя, без задержек, сразу проверили необходимое наличие всего необходимого. Рады, что обращались именно сюда, плитка нравится, все в целостности, ничего не повредилось. Хороший магазин, цена соответствует качеству продукции.

#2 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2021 - 23:55

Как еще один вариант, где есть керамическая плитка https://ak-plitka.ru/ это вот этот интернет магазин. Тут выбор огромный. Перед тем как покупать советую посмотреть цены на плитку в разных интернет магазинах, или обычных. Сделать себе сравнение, а тогда уже выбрать где выгоднее всего заказать.

#3 OFFLINE   Игнат Шмелев

Игнат Шмелев

• Пользователь

Опубликовано 23 Июль 2021 - 15:36

Много где можно заказать ,главное, знать места, я знаю и беру. Вот хороший магазин плитки с шикарным ассортиментом на мой взгляд, есть для любой ситуации  [background=transparent]https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde-rossija/volcano-atlas-concorde-russia/[/background]