Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Услуги клининга в Москве

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Sofo Kandelaki

Sofo Kandelaki

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 18:24

Изображение

Вы находитесь в поиске надежной и честной клининговой компании, работающей на территории столицы? Нужна стандартная поддерживающая, генеральная или экспресс уборка? Требуется услуга отдельно? Тогда стоит обратиться за помощью в специализированную компанию CRYSTAL CLEAN, безупречную репутацию которой подтверждают отзывы и рекомендации клиентов. Почему заказчики доверяют именно нам? Каждый из наших специалистов имеет огромный опыт в данной области, а также профессиональные моющие средства и инвентарь, что позволяет гарантировать безупречное качество оказываемых услуг. Привлекает внимание заказчиков и доступная стоимость уборки, которую уже успели оценить по достоинству многие клиенты компании. Также стоит отметить оперативность в выполнении заказа — наши бригады прибывают на указанный вами адрес в срок до 3 часов. Полная сохранность вашего имущества, возможность заключения договора на оказание регулярных услуг — все это также является несомненными достоинствами CRYSTAL CLEAN. Хотите получить консультацию? Просто позвоните по указанному на сайте контактному номеру телефона — мы обязательно поможем в решении любых вопросов!

Услуги клининга в Москве по низким ценам https://cliningmsk.ru/

Изображение

#2 OFFLINE   Алёна Дубовицка

Алёна Дубовицка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 04:35

Я вот несколько раз обращалась  в компанию https://himdivan.ru/. В первый раз они мне после ремонта сделали серьезную уборку. А теперь я их вызываю, когда окна нужно помыть или мебель вычистить . Лично я побаиваюсь это делать. Потому что здесь лучше довериться профессионалам.