Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хочу похудеть

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 11:40

Хочу похудеть к лету, на 4-5 кг. Но в спортзал ходить времени нет. Работаю с 8 до 20. Вот как похудеть можно быстро в таких условиях?

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 11:45

Можно похудеть с помощью правильного питания. Даже если сами его готовить не сможете, то в Москве полно служб доставки ПП есть. Я на нём 4 кг в месяц скинул.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 11:50

Я сейчас в декрете, маленького ребёнка мне оставлять не с кем, поэтому тоже не могу ходить в спортзал, а похудеть и привести тело в порядок очень хочется. Но  я нашла выход из ситуации - взяла на прокат велотренажер, у нас в Москве, если интересно,  это можно сделать тут  https://fitsharing.r...-velotrenazheri

Сообщение отредактировал Ира С.: 26 Апрель 2021 - 11:51

#4 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 11:59

Всегда можно найти 15 – 20 минут перед работой для того, чтобы заняться спортом, элементарно, бегайте вокруг дома каждое утро!

#5 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 01:03

Спорт и диета вам помогут.

#6 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 01:34

Бегать можно и не утром, а вечером или лучше днем, а утром говорят врачи что вредно нагружать себя, так как утром организм просыпается. А вот правильно здоровое питание вам поможет, ешьте мясные котлеты они вам восполнят дефицит белка и есть так не будет сильно хотеться, когда ешь углеводы. Очень вкусные мясные котлетки из фарша готовит моя мама , нашла рецепт на портале "Вкусно и просто" , действительно готовится быстро и все вкусно получается.

Изображение

Сообщение отредактировал Origami Origami: 27 Апрель 2021 - 02:01

#7 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2021 - 13:02

Я стараюсь выходить на работу пораньше, чтобы пройтись хоть немного пешком, а также выходить в обед на прогулку. Если есть желание, то возможности найдутся.

#8 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2021 - 13:15

Естественно, без спорта похудеть сложно, вернее так, похудеть можно, но кожа обвиснет и рельефа красивого не будет, а Вы же хотите иметь подтянутую фигуру. Также, процентов 70 зависит от питания, надо считать калории и правильно подбирать продукты. Ищите с высоким содержанием белка и без углеводов, например, это сыр Качотта https://cheezu.ru/ch...-hard/caciotta/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика