Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 737 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Гостиница

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:25

Хочу из старого хостела сделать гостиницу. Для этого нужно будет все переоборудовать и потратить немало денег. Сейчас возник вопрос по дверям и замкам. Если с дверями все более менее ясно - хочу тут заказать межкомнатные двери https://dveri-leko.r...omnatnye-dveri/ А вот что с замками делать? Какие наиболее удобные и практичные?

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:31

Я часто живу в гостиницах и встречаю разные замки. Есть и механические, и электронные. Первый вариант так устарел, что не советую их ставить. К тому же вечная проблема застревания ключей. Нет уж.

#3 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:39

Ну двери неплохие, есть выбор и по ценам. А с замками ставьте такие, которые будут удобны в первую очередь вам. Вот тогда и постояльцы будут довольны. Не думаю, что горничным интересно таскать с собой связку ключей.

#4 OFFLINE   Артем Киварин

Артем Киварин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:42

Лучше всего все-таки использовать электронные замки для гостиниц https://hsu.systems/...ic-hotel-locks/ У них много преимуществ перед механическими. Это нет застрявшего ключа. Плюс по каждой карте устанавливается разрешение по допуску в помещения. Это удобно для персонала тоже. Еще предоставление услуг и оплата тоже могут быть настроены по карте.

#5 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:45

Я тоже за электронные замки. С одной картой решается куча проблем. Есть специальные программы по управлению такими замками и картами. Думаю, что вы оцените их преимущества. не жалейте денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика