Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Контрацепция

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 13:02

Девочки, какие способы контрацепции вы используете? Хочу обезопасить себя от проблем -не знаю какие эффективные. А то после одного ребенка не готова пока к второму.

#2 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 13:11

У нас с мужем договоренность про то, что он использует презервативы.  Нравится ему это или нет -это его проблемы- я аборты делать не буду.

#3 OFFLINE   IRINA ***

IRINA ***

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 13:17

Я сама предохраняюсь -на мужа не надеюсь) Мне мой гинеколог прописал гормональный препарат, который мне идеально подошел.Без него я бы сама ничего не предпринимала чтоб не сделать себе хуже.

#4 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 13:25

Без посещения рача гинеколога, без полного обследования нельзя самой себе назначать какие-то препараты. Могут быть скрытые заболевания, могут быть противопоказания, о которых вы не знаете. Только в медцентре вам правильно подберут контрацепцю для женщин https://medcentr.biz.../kontracepcija/ Сдадите анализы и тогда врач предложит вам несколько вариантов на выбор.

#5 OFFLINE   Алёна Дубовицка

Алёна Дубовицка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2021 - 20:42

А меня Ноноксинол https://zhong-yao.ru/products/19441592 уже давно выручает. Удобное средство, которое не вредит здоровью и 100 процентов защищает от беременности. Также он обладает широким спектром бактерицидного действия, выступая в качестве профилактического средства от ряда заболеваний, передающихся половым путём

#6 OFFLINE   Мария шатило

Мария шатило

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2021 - 03:52

Просмотр сообщенияЗинаида Ватраль (21 Апрель 2021 - 13:25) писал:

Без посещения врача гинеколога, без полного обследования нельзя самой себе назначать какие-то препараты. Могут быть скрытые заболевания, могут быть противопоказания, о которых вы не знаете. Только в медцентре вам правильно подберут контрацепцю для женщин. Сдадите анализы и тогда врач предложит вам несколько вариантов на выбор.
Правильно сказано, я тоже придерживаюсь этой позиции. Без назначения врача уже больше ничего не принимаю. И то сейчас мне назначили уколы при стимуляции перед эко https://registr-eco....ovulyatsii.html пойду еще к одному гинекологу проконсультируюсь. Боюсь я этих уколов. Говорят, последствия после них могут быть.