Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 739 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Поставщик.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 03:04

У меня своя небольшая строительная компания, я сам же являюсь и бригадиром. В основном берем в работу только небольшие частные объекты, дачный дом, бани и т.д. Так вот, мы закупаем профильные трубы на одном заводе, он предоставлял цены ниже, чем в большинстве строительных магазинов. Но, в последнее время качество сильно ухудшилось, и я разорвал все договоренности. Сейчас ищу новое место в Москве, где можно закупать профильные трубы, в основном мы используем квадратные: 50 на 50, 30 на 30 и 25 на 25.

Сообщение отредактировал Эдуард Чумасов: 17 Апрель 2021 - 03:09

#2 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 03:12

Ну так сказали бы им, что качество товара ухудшилось, пусть либо меняют производство, либо снижают стоимость. Если вы уже точно не будете с ними сотрудничать, то можете поискать на авито, там часто, сами производящие компании, оставляют объявления.

#3 OFFLINE   Пётр Гелигаев

Пётр Гелигаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 03:20

Поставщика с хорошими ценами можно годами искать, всегда хочется чуть-чуть дешевле. Кстати, вроде строительный магазин “Петрович” работает со строительными компаниями, и продает оптом.

#4 OFFLINE   Захар Мицурин

Захар Мицурин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 03:24

Пётр, да, купить нужный строительный материал оптом в Петровиче можно, но только продаст он все по розничным ценам. Это же просто дистрибьютор, который сам закупается у разных производителей, и просто перепродает со своей наценкой. Вот, например, узнать оптовые цены на профильные трубы 50х50, можете тут https://as-tim.ru/tr...ilnaya/50x50x2/. Если что, что они продают трубы и других размеров.