Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хранение вещей

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 00:36

Последнее время часто приходится переезжать с квартиры на квартиру - почему-то постоянно продают сдаваемые нам квартиры. За много лет нажили много вещей. И стало трудно переезжать постоянно с ними. Особенно при неуверенности, что задержимся надолго. Может у нас есть такие боксы, как в фильмах показывают, где можно хранить вещи?

#2 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 00:40

Нет, не слышал о наличии таких. Но у меня встречный вопрос - зачем накапливать вещи на съемном жилье? Особенно учитывая, что вы не будете там проживать десятилетиями. Это же через несколько лет и двух газелей для переезда не хватит.

#3 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 00:51

Да, недавно узнала, что у есть у нас такие мини склады, где можно арендовать боксы http://dobro-sklad.r...da-mini-sklada/ Сама была приятно удивлена такой находкой. И я прекрасно вас понимаю - сама много лет снимала жилье и при последнем переезде была в шоке от количества своих вещей.

#4 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 00:54

Я бы и сама арендовала такой склад. Есть вещи, которые нужно просто хранить, а не использовать. Но хранить негде, выбросить нельзя. Но это наверное не так и дешево. Надо будет и самой разузнать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика